«Леванте» – «Реал». 3:3 – Винисиус сделал дубль, Бензема отдал 2 паса

Во 2-м туре Ла Лиги «Реал» на выезде сыграл вничью с «Леванте» (3:3).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

В составе «Реала» забил Гарет Бэйл, дубль сделал Винисиус Жуниор, два результативных паса отдал Карим Бензема.

За «Леванте» забили Рохер Марти, Хосе Кампанья и Робер Пьер.

За несколько минут до конца основного времени вратаря «Леванте» Айтора Фернандеса удалили с поля за игру рукой за предеоами штрафной. В ворота встал защитник Рубен Везу. Счет не изменился.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
247 комментариев
Не знаю кто комментирует на Сетанте, но после "геничей" с матча это просто бальзам на душу
+201
-7
+194
Винисиус просто великолепен. Первый гол был хорош, но второй - это чистое футбольное искусство.

Чем Анчи с Пинтусом там накачали мальчугана? Он сам не свой, очевидно.
+132
-10
+122
это че блин происходит то? 2 мяча за 10 минут пустили от мертвущего в 1м тайме Леванте. как поставишь так начинаются приколы..
+85
-7
+78
А никого не смутило , что из добавленных 6 минут , реально отыграли минуты 2 ? Все остальное время игроки Леванте вводили мяч в игру .
Судейство в Испании патологически убого
+67
-9
+58
Мать моя женщина, три от Леванте и это еще не конец матча. Три игрока Леванте стоят на линии вратарской никем не прикрытые. Это оборона клуба претендента на победу в Примере или оборона калининградской Балтики?

+30
Чем бы матч не закончился, но зрелище - супер!
+31
-1
+30
Винисиус летом прокачивал завершение явно)
+23
для Анчелотти конечно звоночек, с такой обороной в ЛЧ будут проблемы.
+18
0
+18
2й тайм это Голливуд какой-то. только пенки не хватает.
+18
0
+18
Алаба конечно обретает вторую молодость, что значит перешел из рутины и Аусбургов в клуб своей мечты. прям летает!
Ответ Iamliam
У Леванте лысый шарлатан на тренерском мостике, в таких случаях ставки просто исключены, иначе можно и хаты лишиться.

Они два гола из трех на халяву получили по сути - дичайшим образом пойманный в касание мяч Кампаньи, что он больше ни разу в карьере не сможет повторить, и откровенный "дурак" с отскоком от головы Алабы к кучке левантийцев, торчащих в офсайде, если бы передача пошла от своего. Адовое везение. По игре должно было быть 0-2 в конце первого тайма, но и там чудом выстояли.
+13
Очень приличная "банда" у Реала складывается. Приятно смотреть.
+17
-4
+13
Оборона - просто ужас и мрак, особенно Милитао. Больше всех в матче понравился конечно же Винисиус, ему наконец впрямили ноги, похоже. У Зидана там волосы дыбом встали от его реализации. Ну и конечно же взбесил тот факт, что последние 8 минут на воротах у Леванте стоял полевой игрок, а Реал не нанес ни одного удара по воротам. Тяжело без Модрича. Думаю, ничего плохого не произошло, это только начало сезона, надеюсь Анчи исправит недостатки.