«Химки» – «Рубин». 1:1 – Глушаков и Евтич забили

В 5-м туре РПЛ «Рубин» на выезде сыграл вничью с «Химками» (1:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

По голу забили хавбеки Денис Глушаков и Дарко Евтич.

«Рубин» с 11 очками занимает 4-е место в таблице. «Химки» с 5 баллами идут на 12-м месте.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
37 комментариев
Какая ЗП у Костюкова? Отобрать всю, пусть за еду играет. Это бревно не попало в створ с 5 метров. Два раза в неделю с мужиками на коробке во дворе играем, даже у нас такое нечасто бывает)))
+10
Химки неудобный для Рубина соперник в последнее время. У себя дома попали 1:3, в гостях 2:0, это не считая всяких там кубков и товарняков.
+10
-2
+8
Костюков, как так то? забить было легче, чем промахнуться....
+7
Пожалуй самый веселый тайм за сегодня. Лёня против Черевченко - крайне интересная дуэль. Начал лучше Игорь, закончил лучше Лёня. Что будет во втором тайме - хрен знает))
Денис Глушаков, господа!! 1-0! нужен в сборной
Карпин его может притащить, с Глушаком хорошие отношения, пусть и не взял в Ростов
+2
0
+2
Ответ stem
Профессионал и последний настоящий лидер Спартака. Как бы его не хейтили.
+3
-1
+2
Болельщики КБ просто не понимают что конкурентоспособный Спартак закончился когда распался центр Глушаков - Фернандо. А какой центр, такая и команда.
+1
0
+1
Йевтич просто всех тролит. Как только начинают говорить про его продажу, забивает ключевой гол.
+1
0
+1
+1
0
+1
Зотову горчичник,а негру из Химок за такой же подкат похвала? Зарядили судью как надо
+1
Второй тайм не таким бесшабашным получился. Зато увидели Ваню Игнатьева, пробившего по воротам)) Адеми у Химок ничего. Получше негра, ушедшего в Грозный. Дерьмецо - Стоинович в опорной зоне. Ну а у Казани - японец просто песня. Матерная)) В общем - всем сестрам, по серьгам. Ничья закономерна.