«Ювентус» не выиграл у «Удинезе» (2:2), пропустив на 83-й минуте. Роналду вышел на поле на 60-й

В 1-м туре Серии А «Ювентус» на выезде сыграл вничью с «Удинезе» (2:2).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Ювентус» выиграл первый тайм со счетом 2:0 – по голу забили Пауло Дибала и Хуан Куадрадо. После перерыва за клуб из Удине с пенальти забил Роберто Перейра, а Жерар Деулофеу на 83-й минуте установил окончательный счет в матче.

Форвард Криштиану Роналду не попал в стартовый состав и вышел на поле на 60-й минуте. Португалец забил на 94-й минуте, но при помощи ВАР был зафиксирован офсайд.

+149
Какой Роналду … поляка продавать надо было … два гола привезти это ж надо постараться
+108
-10
+98
Ответ Grant_Del_Piero
Да, во время Конте свалил, в этом сезоне конкуренция в сериале самая высокая за последние десять лет, за попадание в заветную четвёрку многим клубам придётся рвать одно место!!! FORZA JUVE 🔥
Это правда, но конкуренция выросла не за счёт того, что лидеры подтянулись к гегемону, а за счёт того, что гегемон сильно сдал.
Посмотрим на мотивированный вернуть себе трон Ювентус и персонально на Роналду.
Есть ощущение, что сезон будет ярким.
+51
-5
+46
На фоне победы великого в кубке Америки и переходе в ПСЖ Рональда сегодня будет пенальти метать как бешеная треска:))
Александр что вы тут забыли на сетке ювентуса?
+39
-11
+28
Ответ FinoAllaFine FJ
Уже который сезон он явно не самый надежный как о нем тут пишут, хз
Второй сезон косячит, раньше надежнее был. Но на ЧЕ был просто апогей его личной профнепригодности...Но он решил продолжить. Это ужасно. Ювентусу нужен вратарь.
+24
-1
+23
И стоило ли Буффона отдавать? 2 - 0 вели, оба гола привез поляк.