«Аталанта» в добавленное время вырвала победу над «Торино» (2:1). Миранчук вышел на 57-й минуте

«Аталанта» на выезде победила «Торино» (2:1) в 1-м туре Серии А.

На Sports.ru прошла текстовая онлайн-трансляция матча.

Бергамаскам удалось вырвать победу на третьей добавленной ко второму тайму минуте благодаря голу форварда Роберто Пикколи.

Российский хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук начал игру на скамейке и появился на поле на 57-й минуте. Результативными действиями он не отметился.

Статистика Серии А

Календарь Серии А

Источник: Sports.ru
47 комментариев
В нарезку моментов это не попадёт, но голевая атака на 93+ началась с удачного действия Миранчука в центре поля :) Так что Алексею всё равно зачёт. Ну и Пашалич - король добавленного времени. На этот раз голевая передача.
+31
Лёша прибавил. В плане физики. Это видно. А ведь только 1 тур и дальше будет разгон.
+24
-2
+22
Миранчук классно разобрался в голевой атаке. И вообще прибавил в резкости и скорости принятия решений. За Торино немного обидно, в кой-то веки сражались, как львы. Хорошо бы после такого обидного поражения не скатились снова в безвольное УГ, как в последние годы
+16
0
+16
Самая ужасная и незаслуженная победа Аталанты, которую я видел за последние годы)