Бушманов о 3:2 с «Аланией»: «Спартак-2» проявил характер и в концовке забил победный мяч»

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов подвел итоги матча Олимп-ФНЛ с «Аланией» (3:2).

«Матч получился зрелищным. Мы хорошо начали игру, забили два мяча. В первом тайме были еще моменты, чтобы увеличить преимущество, и тогда было бы проще во второй половине.

После перерыва мы стали играть не так, как планировали, но здесь нужно отдать должное сопернику: «Алания» провела замены и усилила игру. Это суператакующая команда, которая своим стилем ни на кого не похожа. Мы это знали, готовились к этому.

Не так давно мы играли здесь же, и сегодня получился очень похожий матч. Тогда мы сыграли вничью, а сегодня я очень рад, что ребята проявили характер и в концовке забили победный мяч.

Что касается гола Воропаева, то это больше импровизация. Хотя мы говорили, что он должен чаще подключаться к атакам», – сказал Бушманов.