Парфенов о 2:3 с «Краснодаром»: «У «Арсенала» не получились первые 35 минут. Не хватило хладнокровия»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Парфенов подвел итоги матча РПЛ с «Краснодаром» (2:3).

«У нас не получились 35 минут первого тайма. Забили мяч на выезде команде, которая набрала немного очков, могли после управлять игрой. Нам надо было иметь больше хладнокровия.

Соперник бросил большие силы в атаку, оставлял зоны. У нас была возможность проводить атаки. Но после нашего гола у нас было много потерь. Мы не проводили атаки, оставались на своей половине. Поэтому были корректировки в перерыве.

Мы добавили в этом компоненте. Вернулись в игру. Начали не бояться получать мячи, заходить на чужую половину, создавать моменты. В первом тайме нам этого не хватало», – сказал Парфенов.

Источник: «Матч ТВ»