Семак об удалении Кузяева: «Он играл в мяч, то же самое и в первом моменте. Судейство – один из факторов, помешавших нам сыграть лучше»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак эмоционально высказался о судействе после матча 4-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:1).

– Когда Кузяев получил первую желтую карточку, вы что-то ему сказали. Вы говорили, чтобы он играл аккуратнее?

– Нет, он сыграл в мяч. В первом моменте никакой желтой карточки, мне кажется, и в помине не было. В другую сторону можно было показывать.

В принципе, что касается судейства, то, я думаю, это один из факторов, помешавших нам сегодня сыграть лучше.

– О чем вы говорили с Кузяевым, когда он уходил в подтрибунное помещение?

– Он сказал, что сыграл в мяч. То же самое и в первом моменте. Я не знаю. Он сыграл в мяч, ему сзади на ахилл наступили, но ничего не свистнул судья и не дал карточку.

Я думаю, разберутся. Там разбирают очень много моментов. Есть неоднозначные, как минимум, – сказал Семак в эфире «Матч ТВ».

Сложный вечер Карасева: поставил 2 пенальти (помог ВАР) и удалил Кузяева – тот наиграл на 3 желтых

+845
Всмысле в мяч играл? Мы тут дураки, по твоему? со всех сторон по телевизору показали, что кузяев в мяч не играл и чистые три желтые карточки, а ты тут говоришь, что он в мяч играл….
+739
-41
+698
Клоун ты Сережа. Всегда у тебя все виноваты, кроме твоих костоломов.