Кордоба забил 3 гола в 4 матчах после перехода в «Краснодар»

В эти минуты «Краснодар» принимает «Арсенал» (3:1, перерыв) в матче 4-го тура РПЛ.

Нападающий «быков» Джон Кордоба на 39-й минуте забил третий мяч в ворота туляков.

Для колумбийца этот гол стал третьим в четырех матчах после перехода в российский клуб. До этого он забивал «Уралу» (3:0) с пенальти и «Зениту» (2:3).

Кордоба пополнил состав «Краснодара» в это трансферное окно. Сообщалось, что за него заплатили около 10 миллионов евро.

С полной статистикой 28-летнего нападающего можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru
47 комментариев
Хороший игрок!
+117
-2
+115
Удачи Краснодару и попасть в еврокубки,точечные усиления остались. Спартак в пердив
+119
-56
+63
Помню как тут в комментариях при переходе писали что это Карлос Эдуардо Краснодара
+28
Молодец. Учит наших не умеющих играть в эту игру парней играть в эту игру. Пусть учатся.
+27
-5
+22
Хорош, чего у ж там. В матче с Зенитом он был прям хорош, открывания, рывки корпусом играл здорово. И самое главное в плюс ему это никакая адаптация не нужна, стоит своих денег!
+21
-1
+20
Просто он приехал из столицы Германии,где был не последним человеком.
+13
Джон хорош, есть и мастерство и самоотдвча... хороший пример покупки дорогого и качественного футбика, сразу выходит и решает, а не через полгода под настроение
Ответ stiky.fingaz
Плохой пример - Калос тоже начал за здравие помнится, а потом сломался..тьфу трижды
+7
0
+7
По меркам РПЛ, Кордоба - настоящая звезда и топ-игрок!
+7
-2
+5
Представляю, как он при этом офигевает от защиты команды…
Полузащите «Краснодара» надо играть так, как будто за ними вообще никого нет, ни защиты, ни вратаря - мяч за центр поля не пускать.
+4
С его приходом в нападении есть игра и уверенность в положительных моментах. Хорошо ставит корпус, бьет и играет головой. Еще надо немного времени на сыгранность с Кабелой и Классоном и всё будет замечательно.