Николич о работе Карасева: «Неплохо. Один из лучших, если не лучший судья. Надо смотреть пенальти в наши ворота, но это ВАР»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал работу Сергея Карасева, который судил матч 4-го тура РПЛ между железнодорожниками и «Зенитом» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Как оцените судейство?

– Я не комментирую судейство. Это один из лучших, если не лучший судья, сейчас работал на Суперкубке.

Надо смотреть пенальти в наши ворота, но это ВАР. Думаю, все было неплохо, если говорить про работу главного судьи, – сказал Николич.

На 50-й минуте Карасев удалил полузащитника «Зенита» Далера Кузяева. На 83-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Локо», а на 90-й – в ворота «Зенита».

+184
Карасев бездарно провёл игру. В первом тайме не увидел фол Кузяева на вторую желтую, во втором не увидел :
1. Фол Магкеева на Азмуне при контратаке.
+30
макГеев даже без желтой в этом матче, отправивший Малкома в нокаут безнаказанно и левый пенальти в ворота Зенита (ибо за секунды до этого, должен был быть зафиксирован фол в пользу Зенита) - не удивлен, что вы довольны работой Карасика
+34
-14
+20
По-честному, ошибок было предостаточно сегодня у Карасёва.
+16
0
+16
Пенальти в ваши ворота как раз смотреть не нужно, ибо Гильерме намеренно свалил Азмуна, который уходил от него.
Зато в ворота Зенита назначали пенальти после фола на Венделе.
Карасёв забрал у Зенита два очка.
+24
-12
+12
Ответ kilo_gilo
Откровенно провальное судейство Карася в обе стороны: 1. Неудаление Кузяева в 1 тайме 2. Пропуск фолов Макгеева, которые в совокупности на КК тянули 3. Фол на Венделе перед пенальти
Так это по твоим словам по совокупности получается, что в пользу локо
+15
-4
+11
А момент с фолом на Венделе смотреть не надо? Лысый шабашник!
+12
-3
+9
Ахаха. Спортс выложил разбор ошибок Карасёва. И там тоже ни слова про фол на венделе перед пенальти. И закрыл комментарии к посту. Да здравствует объективная Московская спортивная журналистика!!!!
+10
-2
+8
В целом, еще хорошо что ничья при такой игре, к сожалению, после удаления ничего особого не создали. По игрокам: Жему можно отметить, и Едвая 👍