Видео

Карасев назначил пенальти в ворота «Зенита» после ВАР на 88-й минуте игры с «Локо». Смолов забил

«Локомотив» принимает «Зенит» в матче 4-го тура чемпионата России (1:1, второй тайм).

На 88-й минуте арбитр Сергей Карасев назначил пенальти в ворота петербургской команды за фол Александра Ерохина на Рифате Жемалетдинове на границе штрафной площади.

Рефери обратился к системе видеопомощи арбитрам (ВАР), посмотрел повтор эпизода и указал на точку.

11-метровый реализовал нападающий железнодорожников Федор Смолов.

Источник: Sports.ru
153 комментария
Фол на Венделе, не?!
+279
-80
+199
Карась днище. Пенальти то понятно, но перед этим был фол на Венделе, который благополучно пропустили, комментаторы молчат об этом клоуны
+248
-92
+156
Ответ Toto89
Нет, ошибка против Зенита это правильное решение судьи который "не зассал", а ошибка в сторону Зенита это судья продажный, Газпром все купил, Зарема подослана Миллером и тд. Все просто у местной детворы.
Карасев абсолютно некомпетентен
К сожалению в нашем футболе неуомпетентен не Карасев, а неадекватная публика. Собственно, какой футбол такая и аудитория, или наоборот. Везде Карась нормальный и только в Лиге приколов он всегда купленный клоун который ничего не видит и не понимает... Ну ну.
+68
-9
+59
Как магкеев остался без желтой даже в этом матче?????????
+52
-3
+49
Ответ S-V-D
Согласен, что слабо играл Локо, но пендаль 100%.
Момент нарушения не должен был произойти, так как локомотив сфолил на Венделе, а судья не свистнул.

+34
Локомотив спасается от поражения, играя 40 минут в большинстве после левой пенки- вот это уровень...
+57
-28
+29
Ответ gustavo1097
Комментаторы на "газпромовском" Матч ТВ весь матч откровенно топили за Локо. То в рядовом фоле Кузяева ЖК увидели. Или как Нагучев нехотя сказал о пенальти на Азмуне "ну пожалуй было касание".
Ответ S-V-D
Чем 100%? Ерохин фолил, спору нет, но 2 секундами ранее был очевиднейший фол на Венделе, после чего Локо и заработал пенальти
+27
-6
+21
Карасёв отсудил отвратительно. Если это наш лучший судья, то предлагаю распустить к чертям этот судейский корпус. Это позор. Зенит играл на голову лучше во втором тайме. Малкома пинают в голову - 0 реакции. Ведела перед пенальти в ворота Зенита сбивают - 0 реакции. Зато когда ныряет игрок локо перед штрафной - это пенальти. По Кузяеву вопросов нет, он ещё в первом тайме наиграл на удаление.