Фото

Кузяев удален на 50-й минуте игры с «Локо». Карасев показал 2-ю желтую хавбеку «Зенита», который наступил на ногу Жемалетдинову

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев был удален в начале второго тайма матча 4-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:0, второй тайм).

Арбитр Сергей Карасев показал россиянину вторую желтую карточку на 50-й минуте игры. Кузяев наступил на ногу полузащитнику Рифату Жемалетдинову.

Напомним, что в концовке первого тайма судья не показал Кузяеву второе предупреждение за фол на Дмитрии Живоглядове.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Источник: Sports.ru