Чемпионат Франции. «Анжер» разгромил «Лион», «Марсель» сыграл вничью с «Бордо»

Второй тур Лиги 1 стартовал матчем между «Лорьяном» и «Монако» (1:0), за который выступает россиянин Александр Головин.

В субботу «Лилль» крупно проиграл «Ницце» (0:4), «ПСЖ» справился со «Страсбуром» (4:2).

В воскресенье «Лион» потерпел поражение от «Анжера» (0:3).

Чемпионат Франции

2-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Лиги 1

Статистика Лиги 1

238 комментариев
У Лиги 1 наверняка есть много поклонников на притяжение долгих лет. Держитесь мужики! Даже не представляете сколько сейчас к вам хлынет с ветки Ла Лиги. Терпения и сил!
+95
-12
+83
Матч ТВ вроде как эксклюзивный вещатель а вместо матча Монако показывает повторы Порту и ОИ)ми дублируют матч Бундеслиги с основного матча
+39
-2
+37
Не представляю, что чувствуют завсегдатаи Лиги 1... Наверно как если у тебя появился сосед музыкант сверху, с 9 детьми, орущей женой и 5 собаками которые воют и гавкают с утра до ночи... Мои соболезнования, вашему уютному чатику пришел кирдык..
+40
-9
+31
Один из самых интересных матчей тура Лилль – Ницца без трансляции. Чемпион против очень интересной команды с молодыми и талантливыми парнями в составе. Параллельно с матчем на "Футбол 1" НН - Уфа, сетка "Футбол 2" и Футбол 3" каким-то шлаком с программами забита, на центральном канале вообще фильм "Геймер" крутят. МатчТВ клоуны.
+18
-1
+17
Я, конечно, всё понимаю - попадание в группу Лиги Чемпионов является главной задачей августа. Но Ковач так доиграется в ротацию. Потом опять придётся по ходу сезона героически сокращать отставание от лидеров. Посмотрим, что Нико во 2 тайме сделает. Лорьян очень непрост.
+17
0
+17
Лилль - Ницца

крайне интересно увидеть как Галтье будет действовать против оборонительных редутов, которые сам же и выстраивал.

Лиону удачи. Как бы жалко они сейчас не смотрелись.
+15
-1
+14
Они там с этим фонбетом совсем в край рыбного супа переели???
+13
0
+13
лол, псж не забыли представить главного новичка - админресурс?
+12
0
+12
Ответ alexus-1990
это просто ппц. Самое дно пробивают. платные пакеты( не самые дешевые ), на которых товарняк лфк ( повтор ), ои ( повтор ) и на двух канал матч Баварии.
Тина недавно стебалась над okko, дескать okko купил права на Испанию, а звёзды пришли к ним в Лигу 1. И где эта Лига 1. 🤨
+10
Страсбур уже стоит похвалить за то, что после 0:3 в первом тайме, не бросили играть, забили два гола и пытаются забить третий. Вот бы все оказывали такое сопротивление мешку и тогда бы Лига 1 засверкала яркими красками
+9
Говно из офсайда забило. Видимо это такая акция для всех коррупционеров (не только зенита) - не отменять левый гол. Кешбеки-таки существуют в виде голов.
+11
-2
+9
переход Месси это конечно прекрасно, но лучшим игроком ПСЖ все равно останется судья
+10
-2
+8
Такая агрессивная реклама точно лудку у многих пробуждает.Ничего против буков не имею, но 10 роликов за минуту это явно не здоровая xерня.
+8
0
+8
Интересная атмосфера в команде) Голы Икарди будет запрещено праздновать весь сезон?
+7
0
+7
Что несёт Шмельков, про то, что «капитанская повязка на Кимпембе выглядит смешно», про «здоровую иронию Матч ТВ, что Месси никуда не пропадал», про «молодцов ведущих в маечках с Месси», меня сейчас вырвет.