Видео

Хавбек «Рубина» Хакшабанович не забил пенальти на 122-й минуте матча с «Ракувом», и клуб вылетел из Лиги конференций

В ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги конференций «Рубин» дома уступил «Ракуву» (0:1 после овертайма, первая игра – 0:0).

На 122-й минуте у «Рубина» был шанс сравнять счет, но хавбек Сеад Хакшабанович не реализовал пенальти.

Вратарь «Ракува» Владан Ковачевич вытащил мяч в полете к правой от себя штанге.

Из-за этого поражения «Рубин» прекратил выступления в еврокубках в этом сезоне.

167 комментариев
Ответ AYAYA
Зачем он себе свою фамилию на шее набил? Я такого еще не видел
Рубин заставил, вдруг опять буквы на футболке отклеятся.
+420
-2
+418
Такой царский подгон от судейки, и так бездарно им воспользоваться.

+261
Да кому нужен этот третьесортный турнир! Лучше сконцентрироваться на чемпионате, чтобы в следующем году опять сюда же отобраться!
+95
Замена Дюпина перед этим вообще из ряда топ -решений. Неужто Медведев настолько хорош. Или Слуцкий себя Тухелем возомнил?!??
Ответ kilo_gilo
Очередной пижон с мини-разбегом перед ударом наказан!
+31
Да чёрт с ним с этим новым еврокубком, самое главное, что Лёна шутит круто и мужик приятный 👍
+32
-10
+22
Ответ Diablosax
Надо было забивать за 180 основных минут. Позорники.. опять минус клуб, минус кэфы.. ща если Сочи не выйдет, что вполне вероятно, то вообще нерадужная перспектива..
Да и черт с ними, упадём на 15-20 места и будем в квалификации ЛЧ через путь Чемпионов карабкаться. Соперниками будут не Бенфики и Порту, а Лудогорцы всякие и Норчёпинги. Хотя, стоп, мы же им тоже уже проигрывали 🤔