Зиеш травмировал плечо в игре с «Вильярреалом» и был заменен. Он открыл счет в матче за Суперкубок

«Челси» играет с «Вильярреалом» (1:0, перерыв) за Суперкубок Европы.

На 39-й минуте полузащитник лондонцев Хаким Зиеш получил травму правого плеча в борьбе за мяч во время розыгрыша углового.

Игроку несколько минут оказывали помощь и в том числе вынесли носилки, однако в итоге он самостоятельно покинул поле, замененный на Кристиана Пулишича на 43-й минуте.

Примечательно, что единственный на данный момент гол в этом матче забил именно марокканец, воспользовавшись передачей Кая Хавертца.

Суперкубок Европы. «Челси» против «Вильярреала». 1:0 – Зиеш открыл счет! Видеотрансляция и текстовый онлайн

Источник: Sports.ru