Головин о голе «Спарте»: «Я рад, но важнее всего выход в следующий раунд ЛЧ»

Полузащитник «Монако» Александр Головин подвел итоги квалификационного матча со «Спартой» (3:1) в Лиге чемпионов.

«После первого матча мы имели комфортное преимущество. Сегодня нужно было просто собранно и ответственно подойти к игре, что мы и сделали.

В принципе, могли забить еще до перерыва, но так получилось, что открыли счет только во втором тайме. Своему голу, конечно, рад, но важнее всего, что мы вышли в следующий раунд», – сказал Головин.

Головин забил «Спарте» во 2-м матче квалификации ЛЧ. В 1-м у него была голевая передача

Источник: «Чемпионат»