Бабаян о травме Заболотного: «Первичный диагноз – мышечный спазм. Точную информацию получим после обследования»

Тренер ЦСКА Григорий Бабаян рассказал о состоянии нападающего Антона Заболотного, травмировавшегося в матче 3-го тура РПЛ с «Динамо» (1:2).

«Заболотный получил повреждение после болезненного удара в икроножную мышцу. При этом Антон вернулся на поле, но через 15 минут почувствовал дискомфорт в районе ягодичной мышцы.

Первичный диагноз – мышечный спазм. Но точную информацию сможем получить лишь после обследования», – сказал Бабаян.

Захарян – топ на трех позициях, Шиманьски был везде, матч-менеджмент ЦСКА – снова провал

Источник: «Чемпионат»