Березуцкий про 1:2 с «Динамо»: «Стиль судейства Безбородова не очень понравился. Есть претензии»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги матча с «Динамо» (1:2) в 3-м туре РПЛ.

«Совершали достаточно глупых и неоправданных ошибок. Можем улучшить игру за счет организации, анализа. Ждем этого от следующего матча.

Федя Чалов отыграл достаточно времени, подустал. У Алана Дзагоева есть проблемы с ахиллом. Ждем его обратно.

У меня есть претензии. Не смотрел момент с пенальти. Но сам характер судейства… Не хочу говорить о нем глобально, к тому же нельзя по регламенту. Но стиль судейства Безбородова не очень понравился.

Первый тайм был для нас достаточно хорошим. Во втором практически не создали моментов, подходов было немного. Но вы сами видели, что произошли изменения в составе. Травму получил Заболотный. Это потеря для нас. И перестали контролировать мяч спокойно», – сказал Березуцкий.

Безбородов после ВАР поставил пенальти в ворота ЦСКА за подкат Бийола в ноги Захаряну

Источник: «Чемпионат»
300 комментариев
Алексей, пожалуйста, просто признай, что ты пока не тренер!
+498
-7
+491
Просто оставлю это здесь. Гончаренко с этим же составом шёл на первом месте.
+428
-109
+319
Вот прям не могу принять от «главного тренера» Алексея Бурезуцкого его максимальной безразличности к происходящему на поле.

Не важно что случилось на поле: забил ЦСКА или кто-то другой, жесткий фол или еще что-то - он все равно сидит на скамейке как будто ничего не бывало, он один на стадионе и ничего не происходит..
+222
-15
+207
А когда фанаты ЦСКА на трибунах Лёню Слуцкого из цска гнали,надеюсь они довольны нынешним положением дел
+134
Еще 1, вслед за Талалаевым! минуте на 70-75 показывали статистику ударов за 2 тайм: 11-0. Наверное тут тоже Безбородов виноват!
+99
-2
+97
Да не в судействе дело. А в том, что ЦСКА за полгода превратился в какую-то парашу.
+98
-4
+94
Ответ SergioRamos92
Ума у этих фанатов было мало. А совести совсем не было, так относиться к одному из лучших тренеров в истории клуба. Зато сейчас наверное все нравится.
+64
Бл, так испортить игру одной заменой мог только Алексей Березуцкий, центр поля очень хорошо начал сегодня, сломался Забалотный, решил Ахметова убрать на право, а Бохинена в центр, после этого и Ахметов игру провалил и Бохинен не вошёл🤦‍♂️ можно было просто Кучаева на право выпустить и не портить центр, просто звиздец, сезон испорчен ещё не начавшись.
Есть хороший ЛЗ Зайнутдинов ставить на его место Облякова это тотальный маразм. Ставить атакующим полузащитникам Ахметова который делает 24 лишних касания в одной атаке это ещё один маразм, про Чалова правым полузащитником уже много писал.
+54
У вас игры нет. Да может пенальти вызывает вопросы, но второй тайм нанесли 1 удар в створ и полностью проиграли. Нужно признать что Шварц это тренер, который управляет командой и влияет на игру. А у вас уважаемый брат к сожалению не хватает опыта(
+39
-1
+38
Бездарный менеджмент назначающий тренеров без опыта, нулевая селекция, в академии полено на полене и тренировочная база уровня ФНЛ, уже больше половины знакомых матчи смотреть не хотят
Ответ Ktoto_V_Dome
"Можем улучшить игру за счёт организации" Какой организации? Ганчаренка не смог свою "Химию" сделать, Олич не смог, а ты сможешь типо. Тебе нужно всего лишь дать каждому игроку чёткую роль и одну позицию. Чтобы Чалов не бегал от штрафной до штрафной, чтобы Дивеев не выдвигался выше, а стоял за всеми и приходил только на штрафные. Чтобы Заболотный, раз он столб, то он бы стоял и ждал навеса, а не сам делал навес на голову ЧАЛОВУ!!!! Ну и посадить нахрен дно дна, из-за которых мы сливаем уже который матч:Обляков, Ахметов. Можно ещё и Мухина, в целях профилактики, а то он набрался у Облякова всяких штучек, дурной пример заразителен. Я все сказал!
Обляков сегодня не на своей позиции сделал больше всех оборонительных ТТД, еще и чуть не отдал голевую в начале матча. Может хватит ругать Ваню по-дефолту? Как минимум, Бохинен, Мухин и Бистрович сегодня были в разы хуже.
+28
-3
+25
Пишу как болельщик Спартака. Мне кажется,что Федун и Орешкин в этом сезоне забили на место в таблице и решили посоревноваться у кого шапито лучше будет
+25
-1
+24
Картина второго тайма, с одновременно находившимися на поле Бийолом, Бохиненым, Бистровичем, кадровиком и Ванькой, напоминает ад и безвременье Спартака при Чернышове и Червиченко.
+23
-2
+21
Ответ Marcus Varro
Еще добавлю что он не тренер а Бабаев уже не менеджер а просто приспособленец. Раньше ВЫ ЦСКА всегда были эталоном на трансферном рынке а теперь купить у Локо за приличные деньги неликвид в виде распиаренного Черчесовскими агентами Мухина это топ. Вы смотрели матч? Он раза три за игру тупо не успел и въехал по по опорной разным игрокам и отскочил. А береза еще на судью гонит)) Был бы судьей условный Калина Мухин еще в первом тайме бы ушел домой с красной)))