Семин про 1:1 с «Химками»: «Очень странный пенальти в ворота «Ростова». Результат игры закономерный»

Главный тренер «Ростова» Юрий Семин подвел итоги матча с «Химками» (1:1) в 3-м туре РПЛ.

«Хороший первый тайм, в котором мы имели преимущество, хорошо вступали в борьбу после потери мяча. Это было минут 40. Не забили хороший момент, который имел Кенто.

Начало второго тайма провели неправильно, хотя нужно было продолжать давить соперника.

Очень странный пенальти был назначен в наши ворота, игрок уже пробил... Результат, на мой взгляд, закономерный.

Единственное, что мне не понравилось сегодня, – это подключение крайних защитников в атаку», – сказал Семин.

На 66-й минуте защитник «Химок» Эльмир Набиуллин пробил по воротам соперника, после чего получил удар по стопе от игрока «Ростова». Главный арбитр Павел Шадыханов после просмотра видеоповтора принял решение назначить пенальти, реализованный затем хавбеком Денисом Глушаковым.