Руй Витория: «Нижний Новгород» забил 2 гола, имея 2 момента. Больше они ничего не создали»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория поделился мыслями после поражения от «Нижнего Новгорода» (1:2) в 3-м туре РПЛ.

«Понравилась реакция игроков во втором тайме. Не понравилось, как началась игра. Вышли на поле достаточно расслабленными.

После первого пропущенного гола не смогли завести себя. Соперник за 25 минут забил 2 гола, имея 2 момента. Больше они в этой игре ничего не создали. Когда проигрываешь 0:2, сложно возвращаться в игру.

Второй тайм был лучше. Было достаточно моментов, чтобы выйти вперед, но мы не забили. Футбол иногда бывает достаточно жестоким», – сказал Витория в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Спартак» разрушен – и из этой ситуации вообще нет выхода. Не пора ли продавать клуб?

«Ситуация вокруг клуба ненормальная, но внутри команды проблем нет». Монолог Витории после поражения «Спартака»

Источник: «Матч ТВ»