Директор «Краснодара» Фундукян о матче с «Зенитом»: «Матч ТВ», это правильно, когда комментатор топит за одну команду?»

Коммерческий директор и директор академии «Краснодара» Арам Фундукян раскритиковал работу комментаторов на матче 3-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:3).

На телеканале «Матч ТВ» игру в прямом эфире комментировали Георгий Черданцев и Павел Богданов.

«Когда «комментатор федерального уровня откровенно «топит» за одну команду, не замечает гол твоей команды, но говорит, что «теперь «Зениту» нужно еще один забивать», просто не замечает голевого момента на 92-й минуте. Хочется спросить: «Матч ТВ», это правильно? А нашим болельщикам это за что?» – написал Фундукян в твиттере.

295 комментариев
Жора Дно!!
+1036
-13
+1023
Ну, по-моему, Черданцев просто какой-то неадекватный был и пропускал много опасных моментов у Зенита тоже. + там какие-то технические проблемы были
+557
-23
+534
Комментарий Черданцева как таковой нам-то за что, всем зрителям?
+478
-6
+472
Я вот в трансляции матча спартак - НижнийНовгород слышал как ДВА комментатора топят за одну команду и эта команда не НижнийНовгород. Хотя НН большую часть матча вел в счете, весь эфир они страдали только по КБ и обсуждали действия только игроков КБ.
+281
-68
+213
Чердосу плевать на команду, он просто хотел угодить хозяевам из газпромМедия. Топит за одну команду-Шмурнов, а Жора - приспособленец, которому Зенит до лампы. Весь в свою подрулевую хозяйку
+91
Черданцев просто отвратителен...человек уже не хочет быть комментатором, говорил об этом, но всё равно каждую неделю продолжает комментировать, тем самым портит людям просмотр неплохого матча...правильно, давите его...он просто испортил всё впечатление об этом матче
+91
-2
+89
Полностью поддерживаю. Я офигел, когда у Классона был голевой момент на последних минутах, очень опасный, Чердак вообще не обратил внимание.
Завтра после футбола будет говорить о Зените и Спартаке 90% эфира. Про матч с Бенфикой однозначно, хотя надо о рпл говорить
+70
-5
+65
Не болельщик спартака. Но наверное обсуждали так как НН мячом вообще не владел и играл на вынос
+72
-26
+46
Справедливости ради он и моменты Зенита весьма индифферентно комментировал, и уж точно не «топит» за Зенит, как это делает Шмурнов тот же поехавший.
+37
-5
+32
Примерно на 90-ой минуте и Классона момент, где он с навеса бьет в упор и в ответ Черданцев просто молчит, спустя секунд десять говорит, что у Краснодара сейчас был момент и всё. Никаких там эмоций, обсуждений. Он просто как будто матч во дворе смотрит и комментирует.
+31
-5
+26
Мне, как болельщику зенита, тоже его неприятно слушать. Впереди 15 минут счет 3-2 а чердак несет какой-то бред
+27
-1
+26
Дела даже не в том что он топит за одну команду. Дело в том что он как комментатор нулевой. Сегодня смотрел матч с тестем, а он к футболу вообще индифферентен. Через 15 минут просмотра он спрашивает, а комментаторов сейчас по объявлению набирают?