Гол Малкома принес Бразилии победу в футбольном турнире Олимпиады – 2:1 против Испании в финале

В финальном матче мужского Олимпийского футбольного турнира в Токио сборная Бразилии одержала победу над командой Испании (2:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча. Победный гол забил полузащитник «Зенита» Малком во втором дополнительном тайме.

Олимпиада-2020

Токио, Япония

Футбол

Мужчины

Финал

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Олимпийского футбольного турнира

468 комментариев
Кому вообще интересен футбольный турнир на олимпиаде? Это не выявление лучшей команды, думаю даже товарищеский матч испания бразилия был бы интереснее, т.к там были бы более близкие к оптимальному составу команды. Лучше бы минифутбол включили в состав олимпийских игр, вот там было бы соревнование