Сенников о «Локо»: «Видно, что борется за первое место. Даже в меньшинстве шел вперед»

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал ничью железнодорожников в матче РПЛ с «Уфой» (1:1).

«Хороший футбол, на мой взгляд, получился. «Локомотив» остался вдесятером, но в принципе хорошо действовал во втором тайме. Не сказалось на нем то, что он потерял в конце первого тайма игрока. Наоборот, «Локомотив» сравнял счет и шел вперед. Даже в меньшинстве, получается, не устраивала его ничья.

Видно, что команда борется за первое место и хочет в каждом матче максимально брать очки», – сказал Сенников.

Источник: Rusfootball.info