Видео

Баринова удалили после ВАР на 6-й добавленной к первому тайму минуте. В ворота «Локо» назначили пенальти

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов был удален в первом тайме матча 3-го тур РПЛ с «Уфой» (0:1, перерыв).

Хавбек сборной России получил две желтых карточки: первую на 22-й минуте за удар по ахиллу Филип Мрзляку, вторую – на 6-й добавленной к первому тайму минуте за фол в своей штрафной против того же Мрзляка.

Вторая карточка была показана Баринову главным судьей Иваном Сиденковым при помощи ВАР – арбитр назначил пенальти в ворота «Локо» и удалил Дмитрия.

Удар с точки реализовал хавбек «Уфы» Олег Иванов.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

108 комментариев
Бара бледная тень самого себя. После травмы кондиции не набрал. Не успевает ни за кем, плюс постоянные фолы
Ответ Tolut
Просто футбольные правила с пеналем за любое нарушение в штрафной давно пора выкинуть, но пенсионеры от футбола слишком заняты взятками
С чего бы это? Жёлтая и пенальти адекватное наказание.
+40
-13
+27
Тяжёлые времена у Баринова, потерял скорость после травмы, набрал вес и манера игры такая, что удалять его можно каждую вторую игру. Дима, разберись в себе, и да, протянутую руку надо пожимать
+22
Нормальное судейство из Питера вылезает конечно) косяк на косяке, во многих матчах) Пеналь, ок. Но с красной перебор явно. И это не говоря об игру рукой в штрафной Уфы..)
Петя, ты чем смотришь футбол? Красной и не было. Была ВТОРАЯ ЖЁЛТАЯ. Заслуженная, при чём.
+20
-1
+19
Сначала волейбол в штрафной Уфы - ВАР не смотрят Потом Баринова цепляют за ноги в штрафной Уфы - ВАР не смотрят А потом момент в штрафной Локомотива - и тут ВАР включается в дело сразу, судья смакует повтор как член, и показывает вторую желтую Баринову за стык, который обычно судьи даже не свистят, особенно если он где-то в центре поля произошёл. Я даже не знаю как это мракобесие назвать покультурнее, ибо цензурных слов на ум не приходит даже. Это Зенит чтоль уже с третьего тура страхуется, или что?
Зенит совсем недавно вас уверенно побеждал если ты забыл, а в игре вашей никаких улучшений. А вот насчёт твоего заговора, то фк ржд могут мешать как раз со стороны клуба любителей заговоров, а то юбилей, а они походу снова пролетают с одним кубком ПариМатч