• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Черданцев о конфликте Заремы и Попова: «Омерзительно. Поражает, что люди из публичного бизнеса ведут деловую переписку в чатиках»
140

Черданцев о конфликте Заремы и Попова: «Омерзительно. Поражает, что люди из публичного бизнеса ведут деловую переписку в чатиках»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев поделился мнением о конфликте спутницы владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой и бывшего спортивного директора клуба Дмитрия Попова.

«Конечно, поражает, что люди, работающие в публичном бизнесе, коим является футбол, ведут деловую переписку в чатиках, как будто обсуждают покупку подарка коллеге на день рождения.

В шоке от происходящего. Омерзительно», – написал Черданцев в твиттере.

Зарема о Тедеско: «Он игроков называл бастардами. Хорошо, что не продлил контракт. Теперь пойдет как очередной лохарь Цорна». Попов показал переписку

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости