• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Скоро Бузова станет гендиректором «Спартака», а Зарема будет тренировать». Канчельскис о клубе
77

«Скоро Бузова станет гендиректором «Спартака», а Зарема будет тренировать». Канчельскис о клубе

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис высказался о скандалах в «Спартаке».

«Спартак» всегда бросался в крайности, стабильности в клубе нет уже много лет. Сейчас Зарема еще начала высказываться – это ужасно.

Федуну следовало бы запретить Зареме публично говорить о футболе. Почему она лезет во внутренние дела клуба? Почему она не выбрала шахматы для обсуждения, зачем женщина в футбол полезла? Это парадокс. Вот и получается бардак.

У нас одни девушки-эксперты. На футбольные эфиры приглашают Бузову. Скоро дойдет до такого, что Зарема будет тренировать «Спартак», а гендиректором станет Бузова.

Все это плачевно. Но «Спартак» всегда таким был: интриги, склоки, сплетни. Но рыба гниет с головы, надо навести порядок.

Жаль болельщиков – они привыкли видеть «Спартак» на вершине. Все еще помнят времена Романцева. Самая титулованная команда с огромной армией поклонников по всей России», – сказал Канчельскис.

Новое шапито в «Спартаке» 🤯 Уходит Попов: устал от унижений Заремы и злится, что Тедеско все еще влияет на состав

«Это не мужской поступок. В «Спартаке» место сильным, а не слабым». Только почитайте, что говорит гендиректор клуба

Истерики «Спартака» уже не веселят. Как это не надоело Федуну?

Опубликовал: Миша Можаровский
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости