«Рубин» и «Ракув» не забили голов в матче отбора Лиги конференций – 0:0

В первом матче третьего отборочного раунда Лиги конференций «Рубин» сыграл вничью с «Ракувом» (0:0).

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция.

Статистика Лиги конференций

Источник: Sports.ru
76 комментариев
Вот это вот наш уровень, я понимаю.
С какой-то сранью польской играем без моментов, Партизан дома не можем победить, раздвигаем булки дома перед португалами.
Идите домой, в стойло к себе, будете тут феерить между собой, а аналитики долго и упорно рассказывать, какой замечательный футбол мы видим
+122
-13
+109
Форма с рынка и то дольше держится, а тут Еврокубок. В перерыве видимо фломастером будут номера и фамилии писать.
+52
Если я попаду в ад, мне вечность будут показывать игры Сочи и Рубина в Лиге Конференции
+34
-1
+33
Какой же унылый футбол у прогрессивнейшего гения всея России Леонида Викторовича. 0 моментов во втором тайме против команды, которая стоит как пол-Макарова. Позорище.
+16
Чемпионат Польши - истинный уровень РПЛ.
+14
В общем. Слуцкому нужно обратно в Европу. Причём, как минимум в клуб-лидер из топ-5. А Хвича должен идеально заменить Месси в Барсе, такие таланты не должны прозябать в рядовых клубах.

Как же мы себя переоцениваем)))
+15
-2
+13
Ответ iPatrick
Да Сочи по сравнению с рубином бодро смотрелись.
+12
Что за проблема у на с буквами на майках....????
+8
0
+8
Ответ эссеист
Ракув-то оказался неплохой командой ненамного ниже уровнем Рубина... зря они Макарова продали, Хвичу еще продадут и останется совсем невнятная, невзрачная команда... но пожелаем победы Рубину дома
И кому сдался Хвича? Они хотят за огромный ценник продать игрока, который с каким-то вообще непонятным клубом не смог потащить команду.

Но он неплох, конечно. Для РПЛ, правда)
+8
-1
+7
Это не Легия и даже не Лех. Так что шансы хорошие.
+8
-2
+6
Ха ну где хваленый Слуцкий с его супер командой,где Федотов с выстроенной игрой??сколько дерьма лилось на мясных а на деле весь рос футбол пробил дно….
+8
-2
+6
а потому что Леня не умеет ставить позиционную атаку
По-моему, он уже вообще ничего не умеет ставить. Хваленый Хвича разок засветился в первом тайме и куда-то испарился. Повезет, если за лям кому-нибудь впарят.