Дмитрий Комбаров: «Спартаку» в гостях у «Бенфики» будет намного сложнее. 0:2 – плохой результат»

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров высказался о поражении команды от «Бенфики» (0:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Какие могут быть эмоции после такого результата? 0:2, обидное поражение. Первый тайм был равным в какой-то степени. Во втором тайме «Бенфика» перехватила инициативу, было несколько хороших моментов. У «Спартака» таких моментов не было. Где-то не получалось, в организации тоже не получалось.

Результат для нас плохой. Впереди гостевой матч с долгим перелетом. Это, наверное, будет играть против «Спартака». Будем надеяться, что ребята покажут свой характер и смогут переломить это все. В гостях будет намного сложнее», – считает Комбаров.