Невилл о Кейне: «Похоже, он сильно раздражен, но это не оправдание. Невозможно оправдать игрока, пропускающего тренировки»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о ситуации форварда Харри Кейна, пропускающего тренировки «Тоттенхэма» из-за желания перейти в «Манчестер Сити».
«Если Кейн должен был явиться в понедельник на предсезонку, то ему следовало сделать именно так. Все просто – невозможно оправдать игрока, который пропускает тренировки.
Ты должен прийти и делать свою работу. Однако я работал с Харри, и я не видел большего профессионала. Он всегда все делает правильно, так что он, похоже, сильно раздражен. Произошло что-то плохое, если он пошел на такое.
Но для меня это не оправдание. Он все равно должен явиться на тренировку, проявить уважение к одноклубникам. Нужно быть там, сидеть с ними в раздевалке. Но теперь очевидно, что началось обострение», – сказал Невилл.
Кейн пошел на обострение: не явился на тренировку «Тоттенхэма» после отпуска, его ждут в «Сити»
Одним из первых подобное провернул Эссьен,при переходе в Челси из Лиона,про него чего не упомянул? :)
Первое, что нужно сделать Кейну- это уволить брата с должности агента. Второе- перестать считать всех людей, а, особенно, тех, с кем есть финансовые отношения, такими же порядочным, как он.
Кейн на момент подписания не был "никем", так что у него точно был выбор и варианты с контрактом. Но он решил согласиться с текущем вариантом. Так что кто тут больше "жадный еврей" Кейн или Леви - открытый вопрос.
Кейн пожадничал когда согласовывал и подписывал контракт, а Леви, что абсолютно логично, жадничает теперь, так как имеет на это полное право.