Испания и Бразилия сыграют в финале Олимпиады, Мексика и Япония – в матче за третье место

Стали известны финалисты Олимпийского футбольного турнира в Токио.

Испания в полуфинале обыграла хозяев, сборную Японии – 1:0, забив победный гол в овертайме. Бразилия в серии пенальти одолела Мексику (0:0, 4:1).

Таким образом, в финале Олимпиады встретятся Испания и Бразилия, а Япония и Мексика сыграют в матче за третье место.

Финал пройдет 7 августа, матч за третье место – 6 августа.

+11
Жаль, что нет Рамоса в сб. Испании. По-моему, мог бы стать первым в истории чемпионом Европы, мира и ОИ по футболу + ЛЧ
+13
-3
+10
Жалко Очоа. Он был так близок, чтобы взять каждый из 4 бразильских ударов с точки. Но, увы.
+8
0
+8
Тут еще эти нескончаемые два по 15 доп тайма. Давно уже пора их сократить хотя бы до 10 мин, хотя и 10 минут - это много.
+3
Спасибо Асенсио за то что вывел Испанию в финал!
Вообще-то, это Педри измотал Японию, а Асенсио вышел на всё готовое.

А так, конечно обидно, что Марко не всегда играет так ярко.

Не хватает ему характера. С его данными, мог творить неплохие вещи.
+9
-6
+3
Ответ Direct free kick
Ну хоть в своей стране играет за хорошую и не бедную команду.
Ответ old pipe
Помнится, главный Матч на Олимпиаде в Рио много футбола показывал. Да, в ночи, но показывал. А тут чего-то ни одного не припомню. Может, я пропустил чего?
Сегодня был первый полуфинал Бразилии. До этого тоже вроде бы заставал. Просто многое идёт параллельно и они выбирают, где есть представители ОКР. Футбол 2 тоже не всё показывал, несколько матчей приходилось смотреть на сайте Телеспорта. В этом году как-то странно поделено. Евроспорт Плеер вообще всё в интершуме показывает, остальные частями.
+2
0
+2
Надо на молодёжном евро который проходит перед олимпиадой выйти в полуфинал чтобы поехать на олимпиаду. Наши не могут просто попасть на молодёжный евро, вернее, очень редко это делают
+2
0
+2
Он был полноценным тренером,а не исполняющим обязанности и не было уговора,что Энрике может прийти в любой момент и занять его место
как раз был уговор что энрике вернётся и тот снова вернётся в станет помощники
+2
0
+2
Педри - мыльный пузырь.Главное его достижение просто то что он в 18 лет сыграл столько матчей в кризисной Барселоне и Испании.Просто по этому.Ничего особенного не показал.Никто сейчас не вспомнит и не назовёт матч в котором он зажигал на топ уровне
Мыльный пузырь это Хесе, Иско, Ильяраменди и весь остальной мадридский шлак в прошлом который якобы должен был заменить Барселоновскую эпоху в сборной Испании! Включая мадридских горе тренеров Лопетеги и Господи прости Йерро.
Как же хорошо, что Луис разогнал весь этот мадридский мусор и имея состав в разы слабее других сборных показывает качественный и результативный футбол!
+6
-4
+2
Сказывается усталость.Удивлена ,что Бразилия не смогла победить Мексику в основное время(((Испании не хватает нападающего завершителя...