Игорь Черевченко: «Важная победа «Химок», такой соперник сразу. «Краснодар» укрепился перед сезоном»

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко подвел итоги матча с «Краснодаром» (1:0) во 2-м туре чемпионата России.

– Очень важная победа, такой соперник сразу. «Краснодар» укрепился перед этим сезоном.

Я доволен ребятами, потому что они выполнили то, что от них просили. Да, у «Краснодара» были шансы кроме пенальти – подходы, подачи с флангов. Но мы справились.

– Ключевой момент?

– Гол. Могли и второй забить.

– Будут ли выходные?

– Завтра тренировка, восстановление. Послезавтра полноценный выходной, – сказал Черевченко.

Министр спорта Подмосковья: «Химки» закономерно победили, были сильнее по игре. «Краснодар» ничем не запомнился»