Нагельсманн про 0:3 с «Наполи»: «Чувствую себя не лучшим образом. Но «Бавария» очень хорошо сыграла»

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн поделился мыслями после поражения от «Наполи» (0:3) в товарищеском матче.

«Конечно, чувствую себя не лучшим образом. Первый тайм прошел хорошо. Мы были лучшей командой и очень хорошо выступили. В последней трети мы создали не так много моментов, но два своих голевых момента в тайме имели.

Фактически во втором тайме мы забили три автогола. Я рад, что игроки сборных вернулись и провели на поле по 45 минут, это было важно. Теперь еще три ценных игрока вернутся в понедельник, и тогда мы сможем впервые потренироваться все вместе», – сказал Нагельсманн.

«Бавария» не выиграла ни одного товарищеского матча при Нагельсманне – 3 поражения и ничья

Источник: сайт «Баварии»