Олимпиада-2020. Футбол. Бразилия, Испания, Япония и Мексика вышли в полуфинал

Сегодня на Олимпиаде-2020 прошли матчи 1/4 финала футбольного турнира.

Испания в дополнительное время обыграла Кот-д’Ивуар (5:2) и вышла в полуфинал, где сыграет с Японией, по пенальти прошедшей Новую Зеландию (0:0, 4:2 по пенальти).

Во втором полуфинале встретятся сборные Бразилии и Мексики. Бразильцы в 1/4 финала победили Египет (1:0), а мексиканцы разгромили Южную Корею (6:3).

Оба матча 1/2 финала пройдут 3 августа.

Олимпийские игры-2020

Токио, Япония

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Игр-2020

156 комментариев
Педри:урааа!Еще одно доп.время
+93
-2
+91
Наверное исторический рекорд поставил по минутам проведенным на поле за одно лето.
Комментарий скрыт
Олимпийские игры престижней, как минимум в два раза, чем Лига Нации - полутоварищеский турнир.
+24
-13
+11
Испания три минуты была на раскалённой сковородке!)) Отскочили.  Вразумятся ли в добавочное время?
Чуток недооценил африканских халтурщиков
Да, вспоминаю великолепный Сенегал 2002, отличные сборные Кот Д Ивуара и Ганы. Физика лучшая, техника, хоть и немного своеобразная, но сумасшедшая, но вот в такие моменты, когда надо кровь из носа удержать счёт, вся безалаберность африканских сборных и выходит. Никогда им не выиграть ЧМ, как по мне. Ну и отдельная песня это вратари, хотя даже здесь попадались уникумы типа Сонго’О
+6
Вы заметили, что у испанцев результат сделал Рафа Мир, футболист играющий за английский середнячок и больше приученный играть в футбол .., а не заниматься онанизмом под названием "тики-така"..
Сравните, сколько матчей Мир провёл за "английский середнячок", и сколько за Лас-Пальмас и Уэску.
+6
0
+6
Жаль, что разница мячей преобладает над личными встречами.... Бразилия-Аргентина, потенциально, более интересное противостояние
+7
-2
+5
Такого цирка как оборона сборной Кот-д’Ивуара, я даже в цирке не видел. Собственно ручно и ножно отправили Испанию в полкфинал
+6
-2
+4
Чего? Это что за турнир? В 1996 помню только как Бирхофф из офсайда в финале забивал.
Это Олимпийские игры 1996в Атланте.
+4
0
+4
Думаю, здесь испанцев должно прорвать. Финал с Бразилией будет огненным.
+3
0
+3
Рафа Мир не прощает! После этого хет-трика, глядишь, и появится спрос на нападающего скромной Уэски со стороны серьёзных клубов.