Джордже Деспотович: «Думаю, «Рубин» очень серьезно готов к еврокубкам»

Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович подвел итоги матча с «Арсеналом» (3:0) во 2-м туре РПЛ.

«Мы хорошо настроились после победы над «Спартаком» и понимали, что нужно выигрывать дальше. Сегодня мы выиграли, я думаю, благодаря качественному и хорошему первому тайму. С первых минут мы знали, что делать на поле.

Мы каждый тур смотрим на соперника и готовимся к нему. Сегодня нужно было больше держать мяч и взять контроль себе. Так в итоге и было, поэтому мы и выиграли. Важно, когда ты побеждаешь от тура к туру, и я думаю, мы очень серьезно готовы к еврокубкам», – сказал Деспотович в эфире «Матч Премьер».

Напомним, соперником «Рубина» по третьему отборочному раунду Лиги конференций стал польский «Ракув».

Источник: «Матч ТВ»