• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Парфенов о 0:3 с «Рубином»: «Безобразие первого тайма – откровение. Нужно выкинуть матч из головы»
15

Парфенов о 0:3 с «Рубином»: «Безобразие первого тайма – откровение. Нужно выкинуть матч из головы»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Парфенов объяснил поражение от «Рубина» (0:3) во втором туре чемпионата РПЛ.

«Странное откровение, что случилось в первом тайме. Это непозволительно – так играть дома при своих болельщиках.

Вопросов много. Банально говорить, что не повезло. Были достаточно хорошие моменты, пытались вернуться в игру, но нужно было забивать.

Соперник по счету стал играть после первого тайма. Вели 3:0 и чуть успокоились. Безобразие первого тайма – откровение для меня.

Будем работать в плане психологии. Посмотрим реакцию игроков на поражение.

В отличие от нас болельщики сегодня были на высоте, как и всегда. Нам нужно выкинуть такой матч из головы. Такое безобразие дома не должно повторяться», – сказал Парфенов.

ЦСКА36%ЦСКА
«Локомотив»41%Локомотив
Будет ничья23%премьер-лига Россия
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости