Фанаты сборной Мексики скандировали гомофобные кричалки в матче с Канадой. Игру прервали на несколько минут

Полуфинальный матч Кубка КОНКАКАФ между сборными Мексики и Канады (2:1) был прерван из-за поведения болельщиков.

На 88-й минуте судья остановил игру из-за гомофобных кричалок со стороны мексиканских болельщиков. Матч возобновился через несколько минут.

Ранее фанаты сборной Мексики уже оскорбляли гомосексуалистов во время матчей с Доминиканской Республикой и США. Тогда ФИФА оштрафовала местную футбольную федерацию и наказала Мексику проведением двух домашних матчей без зрителей.

В финале Кубка КОНКАКАФ Мексика сыграет с США.