Фото

Ван Дейк сыграл за «Ливерпуль» впервые за 9 месяцев

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк принял участие в товарищеском матче с «Гертой» (3:4).

30-летний футболист появился на поле на 69-й минуте и сыграл за «красных» впервые за 9 месяцев.

Ван Дейк получил серьезную травму связок колена в октябре прошлого года в игре с «Эвертоном» и с тех пор на поле не выходил.

Источник: Sports.ru
25 комментариев
Поскорее вернуть былую форму и снова стать скалой!
+77
-7
+70
Правда, гол сразу немного унизительный забили из под него, но человек год вообще не играл - понятно, что там набирать форму ещё пару месяцев
+9
клопп 3 пары центральных защитников проверил, и все пропустили, первая пара за 40 минут 2 гола, вторая за 20 минут гол, и третья за 20 минут гол...
+7
0
+7
Ответ Ман Сити
А что за дичь у порта на логотипе в твиттере? Снова свои парады проводят?
Ответ Kelevra1989
Или после этого сезона уедет доигрывать куда-то в лёгкий чемп. Пока нет признаков, что он после травмы похож на заща уровня АПЛ
Пхахах, это ты по матчу с Гертой решил?)) Манки такие манки) Я понимаю, боль от бревна Маги еще сильна)
Ответ slow focus
абсолютное найковское безвкусие. китч да и только, особенно по сравнению со стильной и сдержанной НБ.
+2
-1
+1
Это я по травме и матчу решил. Немногие возвращаются, и он пока не похож на того, кто вернётся
Человек не играл 285 дней, вышел на 20 минут в товарняке, и уже он значит "пока не похож". Топ вывод, чего уж там. Вполне себе возвращаются после крестов, так что не будем забегать наперед.
+2
-1
+1
Бензема совсем форму потерял в отпуске (на фотке ислева)