Витория о голе «Рубина»: «Подвел неточный пас. У «Спартака» мало таких ошибок, но эта стала роковой»
Главный тренер «Спартака» Руй Витория поделился мыслями после поражения от «Рубина» (0:1) в 1-м туре РПЛ.
«В эпизоде с голом подвела неточная передача. У нас было мало подобных ошибок, но эта стала роковой. Мы проводили атаку, команда была уверена, что она получит продолжение, поэтому рывок игрока противников застал нас врасплох.
Результат всегда важен. Но сейчас не стоит принимать поспешных решений. Нужно все проанализировать и продолжать работать, строить свою игру. Чемпионат только начинается. В целом мы показали довольно хороший футбол.
Хочу сказать отдельное спасибо болельщикам, которые потрясающе поддерживали нас с первой до последней минуты», – сказал Витория.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт «Спартака»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости