Радимов о борьбе за титул в РПЛ: «Спартак» – главный конкурент «Зенита». У них два состава»
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов считает, что главным конкурентом основного состава команды в борьбе за победу в РПЛ будет «Спартак».
– Кто может составить конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионство в предстоящем сезоне?
– Я считаю, что главный конкурент – московский «Спартак». У них есть полноценные два состава, и они, конечно, будут главными соперниками «Зенита» в борьбе за чемпионство. Красно-белые вернули из аренды всех футболистов, которые способны обыгрывать один в один.
ЦСКА лихорадило, и не думаю, что они смогут составить конкуренцию. Этот сезон будет переходным, а вот через год армейцы вновь включатся в борьбу за золото. «Краснодар», «Рубин», «Ростов» и «Динамо» будут бороться за зону еврокубков, – сказал Радимов.
В минувшем сезоне красно-белые заняли 2-е место в турнирной таблице РПЛ, отстав от «Зенита» на 8 очков.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий