• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ФИФА о тестировании новых правил в Нидерландах: «Изменения не обсуждались, намерения опробовать их нет»
15

ФИФА о тестировании новых правил в Нидерландах: «Изменения не обсуждались, намерения опробовать их нет»

ФИФА прокомментировала ситуацию с тестированием новых футбольных правил на юношеском футбольном турнире Future of Football Cup в Нидерландах.

«ФИФА хотела бы прояснить ситуацию с ошибочной информацией, циркулирующей в СМИ в последние дни, относительно предполагаемого намерения ФИФА опробовать экспериментальные изменения в правилах игры на молодежном турнире, проводимом в Нидерландах.

ФИФА может подтвердить, что в настоящий момент у нее нет намерения опробовать какие-либо изменения, упомянутые в этих сообщениях, и что эти изменения не обсуждались ни в самой ФИФА, ни с нашими коллегами из Международного совета футбольных ассоциаций», – сказано в заявлении организации.

В Нидерландах уже тестируют новые правила: два тайма по 30 минут, из аута вводят ногами, замены не ограничивают

Как вам дерби?7097 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости