• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сауль – фанату «Атлетико»: «Меня уже выгнали, дружище». Возможно, это реакция на слова журналистки
Видео
133

Сауль – фанату «Атлетико»: «Меня уже выгнали, дружище». Возможно, это реакция на слова журналистки

Полузащитник Сауль Ньигес прокомментировал вероятный уход из «Атлетико» в «Барселону» в рамках обмена на форварда Антуана Гризманна.

После тренировки, на которой он работал отдельно от команды, испанец по пути в отель подошел к группе фанатов. Пока игрок раздавал автографы, фанаты упрашивали его не уходить из клуба.

Журналистка Кристина Гарсия задала вопрос игроку: «Сауль, тебе грустно из-за твоего ухода?»

Испанец, обратившись к одному из болельщиков, со смехом сказал: «Меня уже выгнали отсюда, дружище». Возможно, его фраза – реакция на то, что журналисты выпроваживают игрока из клуба раньше времени.

Заглушка

Важнейший день для «Барсы»: Месси подписывает контракт (ЗП в 2 раза меньше!), Гризманна меняют на Сауля

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Cadena SER
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости