Товарищеский матч. ЦСКА победил словацкий «ВиОн» – 2:0

Сегодня ЦСКА в товарищеском матче обыграл «ВиОн» (2:0), в минувшем сезоне занявший 5-е место в чемпионате Словакии.

Товарищеский матч

Австрия

ЦСКА Россия – ВиОн Словакия – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Обляков (40), 2:0 – Эджуке (65).

ЦСКА: Акинфеев (Боков, 46), Щенников (Тикнизян, 59), Васин (Бийол, 59), Дивеев (Карпов, 59), Фернандес (Набабкин, 59), Бохинен (Бистрович, 59), Кучаев (Марадишвили, 46), Ахмедов (Эджуке, 46), Обляков (Кучаев, 70), Заболотный (Яковлев, 59), Чалов (Ахметов, 70).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

89 комментариев
В слове "Вино" опечатка.
+53
-7
+46
Помню Зенит с ними играл во времена победного Уефа. Если не ошибаюсь
Да, в квалификации. с Виона начали поход за кубком)
+35
0
+35
+24
-1
+23
Марадишвили очень хорош в новой роли, выдвигаясь вперед вплоть до чужой штрафной, если продолжит в том же духе станет важным игроком старта, Облякову тоже позиция впереди опорника лучше - сегодня гол и голевая
+8
Кучаев сегодня лучше бы не выходил … первый тайм можно сказать в 10-ом играли а второй тайм как вышел обратно ни приём , ни пас …. Очень странно провёл матч …
+8
0
+8
12 дней до нашего старта в РПЛ, пора бы уже наигрывать контуры осмысленной игры. Посмотрим, что у Алексея выйдет
+8
0
+8
Ответ samchos
Зато Ростову сольют 10-0. Не убивайте ЦСКА.
А что такое Ростов?😂😂
+8
-1
+7
Ответ raulka
Так Обляков в Уфе всегда играл атакующего Хава, это при Гончаренко играл где угодно, только не там.
Может реально добавит на своей старой позиции, если поставят.
Ещё понятно, что Ахметов на фланге Не может. Что будут придумывать, скоро узнаем. Ну и с напами полная беда. Забивать некому:(
+7
0
+7
Ответ NEW
Зе 2 выхода за одну минуту запорол .. во втором случае надо умудриться не попасть в ворота..
+4
Ну, что хороший матч показали армейцы! Особенно 2-ой тайм. Прессинг, движение, наигранные комбинации игра в атаку, а ге трусливо от соперника.... Понравилось! Огорчили только Забалотный с Чаловым... Никак забить не могут, моменты порят... Беда пока с напами... Что делать???