Товарищеские матчи. «Динамо» и «Спарта» сыграли вничью, «Локомотив» уступил «Ростову», «Ахмат» – «Словану» и «Богемианс»

Клубы РПЛ проводят контрольные матчи в преддверии старта нового сезона.

Товарищеские матчи

Австрия

Локомотив – Ростов – 1:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Комличенко (65, с пенальти), 0:2 – Тугарев (81), 1:2 – Петров (86).

«Локомотив»: Худяков (Савин, 46), Ненахов, Петухов, Живоглядов, Петров, Касимов (Бокоев, 68), Магкеев, Миранчук, Черный, Бабкин, Лисакович (Зинович, 70).

«Ростов»: Песьяков, Николаев, Мелехин, Драме (Мартич, 46), Лангович, Мамаев (Щетинин, 73), Гигович, Сухомлинов, Тугарев, Фольмер (Турищев, 68), Комличенко (Тошевски, 73).

Динамо Москва Россия – Спарта Чехия – 2:2 (2:1)

Голы: 1:0 – Тюкавин (3), 1:1 – Гложек (13), 2:1 – Тюкавин (35), 2:2 – Евгеньев (85, автогол).

«Динамо» (1-й тайм): Шунин, Скопинцев, Ордец, Бальбуэна, Паршивлюк, Кутицкий, Галкин, Фомин, Игбоун, Грулев, Тюкавин.

«Динамо» (2-й тайм): Шунин, Кутицкий, Евгеньев, Плиев, Лаксальт, Клинтон, Моро, Сазонов, Захарян, Лесовой, Гладышев.

Ахмат Россия – Слован Чехия – 1:2 (1:2)

Гол «Ахмата»: 1:0 – Конате (7).

«Ахмат»: Шелия, Лысцов, Нижич, Богосавац, Быстров, Коновалов, Полярус, Уткин, Швец, Харин, Конате.

Уфа Россия – Виктория Чехия – 0:2 (0:1)

«Уфа»: Беленов, Журавлев, Йокич, Плиев, Алиев, Бауэр, Иванов, Мрзялк, Камилов, Кротов, Саплинов.

Ахмат Россия – Богемианс-1905 Чехия – 1:3 (1:2)

Гол «Ахмата»: 1:0 – Альсултанов (6).

«Ахмат»: Гудиев, Карапузов, Ужгин, Семенов, Пуцко, Адуев, Михалак, Садулаев, Янку, Альсултанов, Понсе.

Ростов Россия – Кишварда Венгрия – 1:2 (0:2)

Гол «Ростова»: 1:2 – Осипенко (73).

«Ростов»: Бабурин, Калинин, Хаджикадунич, Осипенко, Терентьев, Хасимото, Глебов, Байрамян, Полоз, Альмквист, Соу.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

69 комментариев
Как сказал Бувач , теперь у Динамо с большим набором центральных защитников, у тренера появится больше возможностей вариативных схем в игре. В том числе и в 3 центральных защитника,.
Будет очень интересно, как Шварц построит игру в три ЦЗ и что из этого выйдет.
Удачи Динамовцам , с серьезным соперником.
+43
-13
+30
Желаю победы нашему Динамо Москва! Хотелось бы уже увидеть, Бальбуэна в игре!
+15
Пусть и ничья, но игра уже просматривается, так что дальше должно у нашего Динамо быть всё нормально. Пусть это и товарняк, но он многое нам показал.......
+16
-6
+10
Динамовцам не хватает психологии победителей. Вместо крупной победы, получили ничью. Сказалось отсутствие игровой практики и пропуск первого сбора Евгеньевым и Бальбуэной. Порадовала новость о том что в следующем матче примет участие Шиманьски.
+6
Ну хорошая игра пока идёт и для Динамо и для Спарты. Тюкавина конечно же поздравляем и желаем такой же игры , весь новый сезон.
Хочется отметить и Кутицкого, парень прибавляет с каждой новой игрой. Видимо серьезную конкуренцию составит для Моро , за место в опорной зоне.
+5
Продули. Первый тайм говно говняное в исполнении Ростова. Бабурин худший Вообще не вошёл в игру, если можно такие слова о вратаре сказать. Не поймать, не передачу дать. Во втором тайме веселее заиграли. Похоже потому, что Валера на лавочке появился. Где его носило в первом тайме, непонятно. Алмквист опять запорол моментище, причём бил рабочей ногой. Осипенко в роли плеймекера, передачи раздаёт. Почти все фиговые. Выводы делать по товаре не стоит, но... Бе.
+8
-3
+5
Пока что, в лучшей форме и выделяются своей игрой двое, Захарян и Тюкавин . Ну и второй тайм естественно Динамо провело лучше.
Радуют новички , Сазонов и универсальный Кутицкий.
+7
-2
+5
отличный матч, спарта не подарок, но динамо должно было крупно побеждать... тюкавина можно заворачивать, уникальный форвард, с легким весом уверенно идет в контакт с мощными центр защами, от которых не падает, а отскакивает, получая дополнительное преимущество, что конечно совершенно дезорганизует защиту соперника... думаю, не менее, чем за 20 евролямов в ближайшие годы заберут
+9
-4
+5
2-й тайм значительно лучше 1-го , несмотря на проигрыш . должны были парочку забивать . Захарян уже лидером команды смотрится . не понравился только Евгеньев - это ужас какой-то .