«90 минут все говорило за Италию. У Англии в баке достаточно, чтобы пойти вперед?» Де Йонг о финале

Бывший полузащитник сборной Нидерландов Найджел де Йонг оценил ход финала Евро-2020, в котором встречаются сборные Италии и Англии (1:1, экстра-таймы).

«90 минут все говорило за Италию. У Англии в баке достаточно, чтобы двинуться на итальянскую оборону?» – задался вопросом голландец перед началом дополнительного времени.

Напомним, Англия 1 раз пробила в створ за 2 тайма финала. Перевес Италии по общему числу ударов – 15:4.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию финала чемпионата Европы.