Англия забила единственным ударом в 1-м тайме. Италия владела мячом 62% времени

Завершился первый тайм финального матча Евро-2020 между сборными Англии и Италии (1:0, перерыв).

Англичане нанесли лишь один удар в сторону ворот соперника: на второй минуте защитник Люк Шоу забил после передачи Кирана Триппьера.

У итальянцев 6 ударов за первый тайм. Один из них пришелся в створ, 4 прошли мимо ворот, один был заблокирован.

На данный момент команда Роберто Манчини владеет мячом 62% времени, англичане – 38%. Италия выполнила 333 передачи (296 точных, 89% точности), Англия – 181 (133 точных, 73% точности).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: сайт УЕФА