• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Магомед Оздоев: «Киркоров не обязан меня знать, как и я его. Артисты живут в своей индустрии»
44

Магомед Оздоев: «Киркоров не обязан меня знать, как и я его. Артисты живут в своей индустрии»

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев прокомментировал ситуацию с визитом певца Филиппа Киркорова на базу сборной России перед Евро-2020.

– Перед матчем с Болгарией был визит в сборную Филиппа Киркорова, который вас перепутал [с Марио Фернандесом]. Как к этому отнеслись?

– Да я спокойно отношусь. Артисты живут в своей индустрии, многих из нас не знают, путают. Абсолютно нет проблем. Я воспитанный человек.

Филипп Киркоров не обязан меня знать, так же, как и я его. Но просто всем известно, что Филипп – это такая большая личность в своей сфере. Его все знают. Многие любят то, чем он занимается. В общем, абсолютно спокойно отнесся ко всему этому, – отметил Оздоев.

Киркоров называет Оздоева Марио, но вообще часто приближается к футболу. Дружит с Аршавиным и Быстровым и утверждает, что болеет за «Зенит»

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости