Тиаго Силва о 0:1 от Аргентины в Кубке Америки: «Только одна команда хотела играть во 2-м тайме»

Защитник сборной Бразилии Тиаго Силва прокомментировал поражение от Аргентины (0:1) в финале Кубка Америки.

«Надо поздравить Аргентину с первым таймом. Это была не Бразилия. Сложно проигрывать в матче такого уровня.

Во втором тайме игры не было. Только одна команда хотела играть (намекает на Бразилию – прим. Sports.ru).

Это не оправдание. В первом тайме мы не играли в свой футбол», – сказал Силва.

Неймар провел фантастический матч, но Аргентину спасали контратаки и великолепный Мартинес

Источник: Ge.globo.com
14 комментариев
играть хотела Бразилия, это да, но выиграть - Аргентина, в этом и вся разница
+41
-2
+39
Обычно Аргентина хотела играть, а соперник выигрывать. В этот раз арги решили победить.
+32
0
+32
Ответ DolJun
жаль конечно. но этого стоило ожидать, если на воротах чокер из сити вместо действительно первого номера сборной.
Комментарий удален
Я не заметил у бразильцев особого желания играть. Даже проигрывая не шли в прессинг. Финального навала организовать не смогли. Выпустили много атакующих игроков,да. Вот только взаимодействия между ними никакого.
Учитывая, что у пентакампеонов скамейка запасныз по уровню-основа аргентинцев,то главное разачарование матча именно бразильцы