Англия впервые за 55 лет сыграет в финале Евро/ЧМ

Сборная Англии вышла в финал Евро-2020, обыграв Данию (2:1, дополнительное время).

Англичане вышли в финал чемпионата мира или Европы лишь во второй раз в своей истории.

В 1966 году Англия стала чемпионом мира, обыграв в финале сборную ФРГ.

Источник: Sports.ru
312 комментариев
После такой пенки - все должны за Италию. Не должны выигрывать команды, которых тащат судьи!
+556
-43
+513
Голосуем за присуждение Стерлингу звания лучшего актера-симулянта этого года)
+316
-12
+304
Надеюсь ,что в последний,лет так на 50,очень мразотное судействе и мразотная игра сбродной
+96
Стерлинг, да чтоб твоя жена так симулировала, как ты на поле...
+76
-2
+74
Бл, надо короче было идти в академию чертаново, играть на топовое уровне в любительских лигах, сделать себе карьеру в профессиональном футболе в рпл, выйти в евро кубки, чтобы засветиться на европейской арене, перейти в крепкий клуб из Италии, поиграть пару лет, перейти в середняк в Англии и в первом матче против сити влететь прямой ногой стерлингу прям в колено
буду болеть за Италию, как за своих.
это просто какое-то позорище несусветное!

свистун бессовестный, видя, что Англия в концовке давит, безо всяких остановок насчитал ШЕСТЬ добавленных минут ко второму тайму, свистнул на отметке 96:50, позволив переиграть ещё почти минуту, не остановил матч, видя два мяча в пяти метрах друг от друга, свистнул при первой же возможности - нырке омерзительного бессовестного дельфина, а ВАР, видя этот позорный фарс, подтвердил решение.

это просто какой-то кошмар имени Эвребе и Чакыра. это какая-то зверская несправедливость, и такого просто не должно происходить.

позор, позорище просто.

форца!!
+45
-3
+42
Если Англия выиграет Евро,то это будет хуже,чем Португалия -2016,раз в 10,это просто нереально мерзотная сборная
+46
-10
+36
Жаль Данию, что таким образом ее выкидывают, забей Англия с игры, вопросов бы не было, ну, или если падал бы в штрафной кто угодно, но не Стерлинг. До сих пор вспоминаю поставленную пенку, когда Стерлинг запнулся об газон, а потом показывал, будто сам сатана его схватил за ногу.