• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шамиль Газизов: «Лимиту «8+17» надо дать хотя бы несколько лет. Постоянно менять попросту несерьезно»
28

Шамиль Газизов: «Лимиту «8+17» надо дать хотя бы несколько лет. Постоянно менять попросту несерьезно»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов уверен, что пока не стоит менять формулу лимита на легионеров в чемпионате России.

«Нынешнему лимиту надо дать время, хотя бы несколько лет. Нужно продолжать работать по системе «8+17», нельзя же каждый год прыгать с одного на другое.

Нравится он кому-то, не нравится – все равно надо дать время, посмотреть на его эффективность. Нет смысла дергаться туда-сюда, мы так к лучшему варианту не придем.

Этой модели нужно время, а потом уже стоит делать выводы. А постоянно менять число легионеров в заявке попросту несерьезно.

Неудовлетворительные результаты в еврокубках и на Евро – результат не одного дня, поменять все сразу не получится, нужно время. А для этого надо уметь терпеть и ждать, спорт к этому и приучает», – сказал Газизов.

Ужесточение лимита сборной не поможет

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости