Педри сделал 55 точных передач из 55 за 90 минут с Италией. Это лучший показатель на Евро

Полузащитник сборной Испании Педри эффективно провел полуфинальный матча Евро-2020 с Италией (1:1, 2:4 по пенальти).

Футболист «Барселоны» в первом тайме сделал 31 точную передачу из 31. 22 из них – на чужой половине поля.

Еще 21 передачу он сделал во втором тайме. Это лучший показатель на Евро для игроков со стопроцентной точностью передач.

Следить за матчем можно было по текстовому онлайну на Sports.ru.

Источник: Whoscored
79 комментариев
Как же Ойарсабаль запорол его пас. Рукалицо просто.
+333
-7
+326
Есть у кого сомнения, что он заслуживает Golden Boy? За последние годы такой прогресс, в столь юном возрасте был у Мбаппе и Педри. Невероятный крутой сезон проводит испанец!
Новый Хави
Пфф , об этом пишут уже с его появление в прошлом сезоне в " Барсе" .
Игра Педри может удивлять только тех , кто не следит за Ла- Лигой пристально.
+14
Опять есть вопросы по Коке. Он и в матчах с Швейцарией и Хорватией часто выпадал из игры. Бускетс у Испании вообще за все отвечает в центре, ему равных нет, он сегодня раз по пять вперёд чётко сыграл и атаки итальянцев гасит, пусть и с фолом. Коке отлично пас дал на гол во втором тайме, но в целом он всегда где-то вдали от мяча. Ольмо делает больше, Сарабия делает больше. Педри делает больше, Родри вышел и в двух острых атаках основную роль сыграл. В сборной Коке не лидер. Может потому что в Атлетико игра другая, там нужно больше без мяча бегать, держать чёткость линий, а с мячом быть раз-два за тайм
+14
-2
+12
Ответ fatei4
Какоето помешательство. 31 пас и тольуо один вперёд. А глупые детские потери никого не интересуют. Во втором тайме он вообще пропал с поля. Какоето сектантское поклонение, чесслово
Ахахаха))

Раз 5 обострял

2 раза Ойярасабля выводил на удар, 2 раза Ольмо, но они всё запороли.

В обороне отработал получше Вератти с Джорджиньо
+16
-5
+11
Его сейчас очень активно пиарят. Сейчас такие молодые игроки стоят очень много. Барса зацепилась за возможность заработать денег на продаже перспективного игрока. Своя академия ничего путного не выдаёт долгие года, а сейчас особо остро встал вопрос касаемо бюджета. Честное слово, смотрел все матчи сборной Испании с участием Педри на этом Евро, - действительно практически все пасы рядом стоящим партнёрам или назад. Но вот сегодня был неплохой пас на Ойярсабаля, я даже начал переживать за итальянских игроков. Но больше ничего интересного и не было
Вам нужно ещё раз пересмотреть матчи группового этапа, где Педри на пару с Альбой были главной атакующий силой
+9
0
+9
Ответ get-right
Из этих 55 хотя бы 3 обостряющие были? Всё назад и поперёк
Кто Оярсабаля 1 в 1 вывел?не Педри случайно?пас то шикарный был.посмотри его статистику,по продвижению и пасам в финальную треть.сильно удивишься.
+7
-1
+6
Ответ Aleksis88
Учитывая стиль сборной Испании,там можно с защитником 500 передач сделать и все точные
У него куча обостряющих передач.он один из лучших игроков Евро по передачам в финальную треть,лучший по продвижению мяча вперед.плюс объем даёт.в прессинге,в беговой работе.человек 2002г.р.у него большое будущее,если не сломается