Бонуччи о падении Иммобиле в игре с Бельгией: «Радость облегчила его боль. Но мы посмеялись над ним»
Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи прокомментировал эпизод с падением форварда Чиро Иммобиле в игре с Бельгией (2:1) на Евро-2020.
За несколько секунд до первого гола в ворота сборной Бельгии Иммобиле вступил в единоборство с защитником Яном Вертонгеном в штрафной соперника. Упав, итальянец пытался показать арбитру, что на нем было нарушение. Когда Иммобиле увидел, что Николо Барелла забил, то вскочил и побежал праздновать вместе с партнерами по команде.
«Он схватился за голеностоп, а потом радость облегчила его боль. Чиро – правильный парень, но такое бывает на поле. Мы тоже над ним посмеялись», – заявил Бонуччи.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Football Italia
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости